Права неженатого сожителя - опасности и защита в случае конфликта

• г. Ярославль

Проживаю с гражданской женой в её приватизированной квартире 13 лет. В этой квартире не прописан. Есть общий ребёнок 9 лет. Гражданская жена любит выпить, и каждый раз когда пьяна вызывает милицию, что бы они меня выгнали. Ушёл бы и сам давно но не могу оставить дочку. Другого жилья нет. могут ли меня попросить органы власти покинуть жильё? Что говорит закон о такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Органы не вмешиваются в семейные и гражданские правоотношения.