Предприятие ликвидировалось. А я еще сижу на больничном, куда его потом сдавать? Ведь в фзн еще на учет надо встать ?

• г. Красноярск

Предприятие ликвидировалось. А я еще сижу на больничном, куда его потом сдавать? Ведь в фзн еще на учет надо встать

?

Ответы на вопрос (1):

Мария Владимировна, узнайте точно исключено Выше предприятие из ЕГРЮЛ или нет. У Вас очень серьезное заболевание? Предприятие не может быть ликвидировано быстро и не может быть ликвидировано с существующими работниками.