Как начать промышленное производство бетонных колец на частной земле официально

• г. Красногвардейское

Интересует вопрос: можно ли начать промышленное производство бетонных колец на огороде у дома. Земля приватизирована. С чего начать, если делать всё официально. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала зарегистрируйтесь как ИП или зарегистрируйте ООО.

Нельзя, за использование зем участка не по назначению есть адм ответственность, будут штрафовать.