1.Порядок оформления документов на дарственную приватизированной комнаты в коммунальной квартире 2.Налогообложение при дарении.

• г. Москва

1.Порядок оформления документов на дарственную приватизированной комнаты в комунальной квартире

2.Налогообложение при дарении.

Ответы на вопрос (1):

1. оформление сделки в простой письменной форме со сбором документов - правоустаналивающих, БТИ, выписки из домовой книги и регистрация сделки в ФРС

2. не близким родственникам 13% резидентам, 30% нерезидентам. Декларацию и заявление подать в любом случае даже близким родственникам