Порядок оформления документов при покупке комнаты в приватизированной коммунальной квартире

• г. Москва

Соседка продает комнату в коммунальной (двушке) квартире, комнаты приватизированы, подскажите пожалуйста порядок оформления документов при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Для покупки нужны: договор купли-продажи,свидетельство оправе собственности на комнату кадастровый паспорт ,заключение оценщика о стоимости, письменное разрешен е мужа на продажу комнаты