Обстоятельства ДТП в протоколе.

• г. Тольятти

Как изменить показания в протоколе ДТП по скольку добавились новые обстоятельства?

Ответы на вопрос (2):

Федорова анастасия павловна, все зависит от того, в какой вы момент решили внести изменить.

Если в момент составления или сразу, то просто заявить ходатайство о приобщении к материалам дела дополнений.

Если какое то время прошло, то вам необходимо обращаться в ГИБДД в комиссию по разбору.

вам надо написать заявление на имя начальника подразделения ГИБДД и описать ситуацию, дополнив ее новыми фактами - и просить учесть их при рассмотрени протокола;

если вы считваете, что протокол составлен неправомерно, то можете обжловать его в вышестоящий орган или суд..