Как подать в суд из-за ошибки ФМС в печати на разрешении на временное проживание - со статьей административных правонарушений или без нее?

• г. Москва

Фмс сделали ошибку в печати на разрешении на временное проживание. Как подать в суд по какой статье административных правонарушений или без статьи тоже можно? Основания как сформулировать.

Ответы на вопрос (4):

а подать в суд на что? отдайте им и пусть исправляют

Я намерена подать в суд за предоставление некачественной гос УСЛУГИ - как это на шшто???? Они ошибку не исправили а только усугубили

если докажете убытки от этого, взыщут, а если будет со стороны МФЦ грамотный юрист, то не докажете

Если вам необходимо исправить ошибку - это можно сделать во внесудебном порядке.

Если хотите посудиться,ради суда и наживы - максимум,что получите процесс на полгода и (возможно) возмещение моралки 1000 рублей.