Возможно ли присоединить соседние земли около 2 соток к дачному участку в собственности, граничащему с землями общего пользования с трех сторон?

• г. Белгород

Имеем в собственности дачный участок 10 соток, граничащий с землями общего пользования с трех сторон. Можно ли присоединить к имеющемуся участку соседние земли около 2 соток.

Ответы на вопрос (2):

просто так нет

Если на ваш участок еще не открывалось межевое дело, если нет судебных споров относительно границ вашего участка, то теоретически возможно.