Возможно ли без зарплаты сидеть с ребенком старше 3-х лет из-за отсутствия места в детском саду и до какого возраста можно находиться в отпуске?

• г. Омск

Могу ли я сидеть с ребенком достигшим возраста 3-х лет и дальше дома без сохранения заработной платы, т.к. не дают место в детском саду, И до скольки лет я так могу находиться в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то до 3 лет.

Здравствуйте! Увы, но нет. Можно только уволиться по причине необходимости осуществления ухода за ребенком до 14 лет