Возможно ли включение активов российских акционеров в консолидированный баланс компании английской регистрации без перехода права собственности и как это оформляется?

• г. Симферополь

Может ли компания английской регистрации, при в хождении в ее акционеры российские юр. и физлица, отражать в консалидированном балансе активы новых акционеров и как документально такие действия оформляются чтобы не было перехода права собственности на такие активы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в консолидированной отчётности группы лиц, в соответствии с британским законодательством, стоимость личных активов акционеров не указывается. В целом же, Ваша ситуация требует более подробного ознакомления и, чтобы защитить свои интересы, я рекомендую Вам обратиться за более подробной личной консультацией.