Участие в приватизации квартиры - вопросы по праву собственности при наследовании и несовершеннолетнем собственнике

• г. Пермь

В приватизации квартиры участвовали три человека, один из собственников скончался оставив свою долю человеку не участвующему в приватизации, требуется ли обмен свидетельства на право собственности, который был выдан ранее моей дочери (17 лет).

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вашей дочери не нужно менять