Заголовок - Необъяснимая задолженность и арест сберкатов - история погашения кредита в Сбербанке

• г. Горно-Алтайск

В 2014 году я досрочно погасила кредит в сбербанке. А в 22.10.2014 мне выставили задолженность на 305 тсы. за что такая задолженность в банке сказать не могут, а мои сберкаты арестованы.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде задолженность

арест налагают только судебные приставы на основании решения суда или приказа

если был вынесен судебный приказ

его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит