Как оформить сделку при наличии проблем с наследством и американским усыновленным ребенком

• г. Москва

При покупке дома я все оформление сделки взяла на себя, так как продавец уступил в цене за эту услугу. Выяснилось, что в наследство никто не вступал после смерти собственника и наследники - внуки, воспитанники детдома, а отец (прямой наследник) лишен родительских прав и умер 5 лет назад, не вступив в наследство. Детей четверо в городе, один ребенок усыновлен в США. С кем оформлять мне сделку и как взять отказ у американского ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если это не дворец или завод, лучше отказаться от сделки с этим имуществом.