Какие документы нужно предоставить при обращении в посольство Израиля для получения гражданства ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в России, мой ребенок на ПМЖ в Израиле, ему 17 лет, для получения им израильского гражданства отправлял свое согласие, заверенное нотариально, с апостилем, теперь выясняется, что этого недостаточно, вроде как нужно мне лично обратиться к послу с просьбой дать моему ребенку гражданство. Какие документы нужно иметь с собой при обращении в посольство, нужно ли заранее записываться на прием или можно попасть в день обращения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Лучше не надеяться на то, что вы попадёте сразу в день обращения. Зайдите на сайт Посольства Израиля в Москве, узнайте их координаты и свяжитесь с ними заранее. Это позволит вам сэкономить ваши деньги и время.

С уважением,