Необходимо написать судебный иск о признании право собственности, пользовании земельным участком.

• г. Видное

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу

Обратитесь к юристу

Это лучший ответ

Для того, чтобы оценить шансы на перспективу иска, необходимо знать подробности Вашего вопроса. К любому юристу обращаться не стоит, обращайтесь к тем, у кого есть практика по такой категории дел.

Вы бы описали, что у Вас случилось и в чем суть ваших требований ,чтобы оценить перспективы дела. Иск пишется в соответствии с нормами Гражданско-процессуального кодекса.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу за помощью. Прежде чем составить вам исковое заявление, нужно подробнее узнать все обстоятельства вашего дела и изучить документы. От сложности и объема иска будет зависеть цена.