Попал под статью 12.26,если выход с этой ситуации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Важно знать причину отказа от прохождения медосвидетельствования. Если веской причины не было, то выхода из вашей ситуации нет. Адвокат Ким Б.П.

аксим, по веской причиной я понимаю причину, которая подпадает под понятие "крайней необходимости". Например, у вас в машине умирает человек и его срочно нужно доставить в больницу, каждая секунда дорога и вы по этой причине отказываетесь от медосвидетельствования. Адвокат Ким Б.П.