Затраты при сделке купли-продажи недвижимости - размеры и факторы влияния

• г. Сочи

При сделки купли продажи недвижимости какие затраты могут возникнуть? От чего эти затраты зависят и в каких размерах обычно они бывают.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина за регистрацию права собственности составляет 1000 руб

На землю - 200 рублей госпошлины, на любое строение, гараж, квартиру, жилое помещение - 1000 рублей