Возможно ли вернуть и получить деньги за заказанные и оплаченные двери?

• г. Камешково

Заказал в магазине двери которые исполнялись для меня по договору в течении двух недель. Так же был оставлен задаток в размере 50% После доставки и оплаты дверей я передумал. Могу ли я вернуть двери и забрать деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если они надлежащего качества - можете,выплатив исполнителю сумму,которую он затратил еа изготовление дверей