Проблема соседей - многолетнее затопление квартиры и обрушение потолка - просьба о помощи и жалоба

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста составить жалобу если соседи стабильно на протяжение многих лет-ежемесячно топят квартиру, а последние два года вплоть до обрушения потолка.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в суд о взыскании ущерба (морального в том числе). Составьте акт с представителем УК и проведите независимую оценку ущерба

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о взыскании ущерба в суд.

Если квартира у них не приватизирована (например, в социальном найме), то Вы можете ставить вопрос об их выселении.

Обращайтесь к нам мы поможем Вам составить необходимые документы и взыскать ущерб с соседей. В Челябинске 89514724904. Огромный опыт по таким работам имеется.