Проблема с соседями-родственниками - как найти управу и решить ситуацию

• г. Анапа

Проблема с соседями (родственниками) у нас общий дом (достался от бабушки) документы в процессе оформления. Так вот, сами в этом доме не живем, а сдаем его квартирантам, а эти Соседи-родственники всячески выживают людей, устраивают драки, вызывают милицию и т.д. и в итоге никто там жить не может. По-хорошему и по-плохому разговаривали не понимают ( (Вчера эти соседи избили палкой квартирантку мою, милиция заявления взяла, но сказали решайте сами ( ( (как найти на них управу? ( (

Ответы на вопрос (1):

Подавать постоянно заявления в полицию.