Требуется ли нотариально заверенный перевод учебного диплома для гос. гражданской службы, полученного в ВУЗе АР Крым?

• г. Красноперекопск

Скажите, пожалуйста, надо ли при устройстве на гос. гражданскую службу предоставлять нотариально заверенный перевод учебного диплома и вкладыша с украинского языка на русский? Диплом получен в 2007 году, ВУЗ АР Крым.

Ответы на вопрос (1):

Если нет перевода,то нужно.