Гражданин Украины столкнулся с проблемой получения разрешения на работу после указания цели визита в миграционном листе. Решение - изменение миграционного листа или запрос временного убежища?

• г. Радужный

Я гражданин Украины пересек границу 1.10.14 в миграционном листе указал цель визита Частная. Теперь нашел работу заключил трудовой договор но не могу получить разрешение на роботу. Написал заявление в УФМС об изменении в миграционном листе. Грозит мне штраф. Или может проще попросить временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в таком случае обратиться в УФМС и получить другую визу с другой целью пребывания.