Возможно ли купить дом у бабушки с учетом программы молодежи доступное жилье и оставить всех членов семьи прописанными?

• г. Рассказово

Можно ли купить дом у бабушки по программе молодежи доступное жилье. Она прописана в нем. если можно купить-то бабушка может оставаться прописанной в этом доме. Супруга и дочка прописаны там же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению - нет, по данной программе жилье бабушки Вы не сможете приобрести.