Как исправить ошибку в оформлении наследования для учета завещания и исключения доли внуков в квартире?

• г. Москва

У моей бабушки умер муж. Квартира была оформлена в общую долевую собственность. Приватезирована на двоих. Когда она пошла офомлять документы в собственность она забыла о том, что дед оставил свою долю по завещанию на тетку. Документы были оформлены как наследование по закону и ей нотариус оформил в собственность 0.75 общей доли. Остальная часть была поделена между двумя внуками, т.к. их отец умер. Каким образом можно изменить ситуацию, для того чтобы завещание вступило в силу и внуки не имели доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

В данном случае необходимо обратится в суд и оспорить наследование по закону.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев