Как выжить финансово после потери работы и погашения 4-х кредитов в условиях войны на Украине?

• г. Лозовая

До войны на украине у меня была хорошая работа (стабильная). Я взял 4 кредита, и платил их,с работы меня попросили уйти по собственному желанию, что мне делать. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете ответить отказом на их просьбу. Попробуют уволить по надуманным основаниям - восстановитесь через суд

Ждать иска по кредитам- можете попробовать реструктурировать кредиты.