Сколько дней я имею право ездить на машине снятой с учёта для продажи, либо какой срок даётся для реализации авто?

• г. Москва

Хочу снять машину с учёта для продажи. Сколько дней я имею право ездить на машине снятой с учёта для продажи, либо какой срок даётся для реализации авто? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

Вы можете пользоваться автомобилем в течение срока действия знаков "Транзит" - обычно 20 дней. Далее- либо обратная постановка на учет на себя, либо продажа - с просроченными транзитами ездить нельзя.