Условия программы молодой семьи на социальную ипотеку - возраст до 35 лет и необходимость быть бюджетниками

• г. Казань

Могу ли встать на социальную ипотеку, по программе молодая семья, если возраст обоих супругов не привышает 35 лет, но не являемся бюджетниками?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Бюджетниками для участия в программе быть не обязательно

Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением (ст. 52 ЖК РФ)