Как изменить доверенность на уход за бабушкой после отказа родной дочери?

• г. Барнаул

Моя бабушка перенесла инсульт месяц назад. Сейчас за ней ухаживает ее невестка. Родная дочь отказалась за ней ухаживать. Родная дочь имеет доверенность на получение денежных средств с ее счета (доверенность была сделана 3 года назад, тюк бабушке плохо ходила и не могла ездить в банк сама). Сейчас дочь не помогает ухаживать за бабушкой и денежные средства, к-ые снимает со счета бабушки распоряжается сама в своих личных целях. Можно ли сейчас переоформить доверенность на другого человека? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вызов нотариуса на дом, отменяет доверенность, если в сознании, оформляет на другое лицо.

Да возможно, отозвав прежнюю.