Влияет ли бессрочная аренда и близость трансформатора на приобретение и строительство земельного участка

• г. Киров

Хочу приобрести земельный участок, который находиться в бессрочной аренде, накотором так же находиться фундамент под дом. в близи этого участка находиться трансформатор общей электросети. Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы при строительстве дома и при оформлении земельного участка в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! участок, находящийся в аренде Вы не сможете купить.

А как Вы приобретёте, если он в аренде?