Право работодателя отказать в приеме воспитателем в детсад из-за записи к наркологу

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу воспитателем в детсад, если меня поставят на учет к наркологу. Не пью, не курю, дети, семья.. в 34 года первый раз попробовала травку и вскоре медосмотр на работу.. переживаю.. вдруг анализы будут брать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, отказать в приеме на работу Вам не смогут по такой причине.