Я - военнослужащий, стоявший в очереди на получение жилья в прошлом году жене дали квартиру в подмосковье,

• г. Москва

Такая ситуация:

жена - госслужащий,

я - военнослужащий, стоявший в очереди на получение жилья в прошлом году жене дали квартиру в подмосковье,

о чём имеется решение главы района.

Через год появились недовольные и предпринимают попытку изменить решение главы района.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе нет конкретики и юридической проблематики. Если говорить теоретически, то решение главы администрации как ненормативный правовой акт может быть обжаловано в суде и признано недействительным. Все зависит от конкретной ситуации.