В уставе ГСК ничего не сказано про ответственность и возмещение ущерба.

• г. Москва

У меня угнали машину из моего бокса в ГСК. В уставе ГСК ничего не сказано про ответственность и возмещение ущерба. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений!

ВАм необходимо просмотреть все внутренние документы, регламентирующие деятельность ГСК, в том числе определяющие правила пользования общим имуществом ГСК. Если подобных документов нет в природе, то ситуация у Вас незавидная.

Желаю удачи

Во-первых, заявить в правоохранительные органы о преступлении.

Во-вторых, на будущее, страховать имущественные риски.

Григорий Цехер.