Как восстановить справедливость в наследственном споре между сводными сестрами после продажи автомобиля?

• г. Рыбинск

У моей жены есть сводная несовершеннолетняя сестра 14 лет Б., моя жена является ее опекуном. У этой сестры Б. есть еще сестра В. от другой мамы. Так вот пришло время делить наследство после смерти родителей. Получилось так, что сестра Б. имеет 3/4 машины, а сестра В. 1/4. Но мы недавно узнали что сестра В. продала машину полностью. Каким образом и что нам делать с женой чтобы восторжествовала справедливость. Кстати ПТС у нас на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вашей жене, как опекуну, нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки купли-продажи автомобиля недействительной и применении последствий недействительности ничтожной сделки

Вы можете признать сделку недействительной и потребовать возместить стоимость 3\4 доли.

а могу ли я выкупить машину по договору купли продажи по котороц ее продали я так понимаю 100тыс а настоящая цена 300тыс?