Какие документы требовать от компании для подтверждения указанной зарплаты и премий?

• г. Челябинск

Я устроился на работу в российскую фарм. Компанию медицинским представителем. При трудоустройстве, на собеседовании мой непосредственный начальник, указал устно сумму з.п в 37000 на период испытательного срока, однако, когда я получил приказ и договор о приеме на работу, оклад был указан как 25000. После вопроса вышеуказанному начальнику он ответил - будут премии и доплаты, и ты получишь сколько я указал.

Вопрос в следующем - какие документы можно затребовать от компании чтобы убедиться что начальник говорит правду?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Боюсь, что Вам не представят таких документов. Единственной гарантией такой заработной платы является сам трудовой договор (ст. 57 ТК РФ)

Зарплата состоит из оклада и различных доплат. Если в приказе оклад 25, то остальное будет премии, доплаты за стаж, персональные коэффициенты и т.д., доплаты установленные вашим положением об оплате труда.

При трудоустройстве, Вас должны были ознакомить под роспись с локальными нормативно-правовыми актами, в том числе с положением о премировании.