Как обеспечить права матери и ребенка на жилье при разделе имущества в случае ипотеки и согласии отца?

• г. Барнаул

Квартира в ипотеке, оформлена на двух человек - семейную пару. Хотелось бы, чтобы при вероятном разделе имущества квартира целиком досталась матери и её шестилетнему ребенку, не являющемуся собственником. Можно ли посредством брачного договора или другим законным путем решить эту проблему при добровольном согласии отца?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте!

Брачный договор-разумный способ решения Ваше проблемы.

С уважением,