Вопрос о возможности посетить Белоруссию на экскурсию при нахождении в Смоленске для сотрудника МВД с действующим отпускным удостоверением, подписанным до приезда в Смоленск.

• г. Курган

Я сотрудник МВД, нахожусь в Смоленске в гостях. Могу ли я съездить в Белоруссию на экскурсию, если отпускное удостоверение подписано до Смоленска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете