Безработный пенсионер с психическими и медицинскими проблемами взял кредит с незаконной страховкой - нужна помощь

• г. Сельцо

Я 30 августа вышел из областного психдиспансера уже 3 й раз. и вот 4 сентября я взял кредит (ВЫНУДИЛИ) 100000 рублей на 3 года. В реннесанс кредит в городе Брянске. В этот кредит ещё ввели страховку на 39000 рублей. Я почти нигде не работаю-живём только на пенсию мамы. Стою на учёте у психиатра, у меня гепатит С.туберкулёз.кто меня теперь возьмёт на работу. Я готов выплатить 100000 рублей что мне дали! Но страховку-они вообще не имели право мне давать страховку с моими заболеваниями. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд на расторжение договора страхования - так как никто не имел права вам его навязывать.