Возможность заключения брака с гражданкой РФ для граждан Туркменистана и условия въезда и проживания в Российской Федерации

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана и с Российской Федерацией у нас визовый режим. Меня интересует: возможно ли заключение брака с гражданкой РФ, если да то на каком основании я смогу въезжать и проживать на территории РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключение брака возможно без каких бы то ни было проблем. Оформите рвп , затем гражданство в упрощенном порядке.