Супруг сдал задним ходом и повредил автомобиль; страховка выплатила водителю пострадавшему в ДТП 6 тысяч, однако он требует дополнительных 3,5 тысячи - законно ли это?

• г. Кудымкар

Супруг сдавал задним ходом и помял машину, водителю пострадавшему в ДТП выплатили страховку 6 тысяч, но он еще просит выплатить ему 3,5 тысячи законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете не согласиться с его оценкой и предложить ему обратиться в суд, где заявите об экспертизе (ст. 79 ГПК РФ)