Последствия невыплаты судебного приказа и мирового соглашения о выплате бывшей жене

• г. Барнаул

По решению суда брат должен выплатить бывшей жене за затраты на адвоката (он проиграл суд) 8 тыс. р и 4 т.р по мировому соглашению до 1.11.2014 г, какие могут быть последствия, если он не будет платить?

Ответы на вопрос (5):

Приставы опишут имущество и арестуют счета

Последствия - применение мер принудительного исполнения, а также взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами.