Как не платить за техническое обслуживание дома и что делать, если отказывают в прописке детей

• г. Череповец

Имеем ли мы право не платить тех. облуживание дома? И как поступить в ситуации, когда мне откаывают в прописки детей? Я прописана в данной квартире с братом и его сыном. Детей оказывались прописывать по причине маленькой площади. Как дом признали аварийным, теперь вообще разговаривать не хотят. Дети несовершеннолетние, не где не прописаны. По закону дети должны быть прописаны с одним из родителей. Отца нет. Как поступить данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ в регистрации детей по месту жительства, и обжалуйте отказ через суд