Свидетельствую о незаконном трудовом отношении - гражданка Н работала без договора, иск в суде требует подтверждения

• г. Нижний Новгород

Как мне написать объяснение в суд! я являюсь свидетелем, что гражданка Н работала продавцом два месяца без оформления трудового договора, потом нерадивый работодатель не захотел выплачивать ей деньги и она подала на него в суд для признания их отношений трудовыми. И теперь суд просит в доказательства, что она действительно работала там предоставить объяснения свидетелей! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Так и сообщите суду: "я видела как она там работала"