Отказ МФЦ в приеме справки о доходах родителей вызывает вопросы о требованиях к документации для получения социального пособия для сына

• г. Донецк

Оформляю документы на получение социального пособия сыну. В МФЦ отказались принять справку о доходах родителей по ф.2 НДФЛ, объяснили, что нужна простая справка за 3 месяца. Какими документами объясняется как должна выглядеть справка или это придирки работников службы.

Ответы на вопрос (1):

справку о доходах родителей

---бухгалтер знает как она пишется.