Юридические аспекты заснятия искусства или порно - нужна помощь!

• г. Новосибирск

Очень нужна ваша помощь! Меня просят заснять на видио половой акт 2 мужчин и 1 женщины для личного архива. Я прочел статью 242 укрф и точно могу гарантировать со своей стороны отсутствие действий к распространинию, пропаганде, продаже кому либо даннных видиоматериалов. Все участники совершеннолетние. Мне что-нибудь грозит? И где грань между искуссвом и порнографией?

Ответы на вопрос (1):

. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.