Я собираюсь развестись и хочу узнать, что к чему, какие документы нужны и все остальное. В том числе задать вопросы.

• г. Уфа

Я собираюсь развестись и хочу узнать, что к чему, какие документы нужны и все остальное. В том чесле задать вопросы.

Ответы на вопрос (2):

По разводу - исковое заявление с копией для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины в размере 400 руб.. подлинник свидетельства о заключении брака.

Если какие-то ещё вопросы есть, которые хотите задать, лучше сразу обратиться за очной консультацией. Или, хотя бы. уточнить свой вопрос - есть ли дети, спор о порядке общения, месте жительства, спор о разделе имущества.