Право требовать справку Ф-3 и о неиспользовании права приватизации при приватизации квартиры несовершеннолетним в 1991 году

• г. Вилючинск

Приватизирую квартиру. Законно ли право требовать от меня справку Ф-3 (где я был прописан) с 1991 года и справку об неиспользовании права приватизации если на тот момент я был несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Такое требование совершенно незаконно.,потому что такая справка не имеет никакого смысла ,ибо вы сейчас повторно можете принимать участие в приватизации,так как в 1991 году были несовершеннолетним