Ответственность за то, что попался с перегаром

• г. Сыктывкар

Попался с перегаром дунул в олкатестор он показал 0235 промиль.

Ответы на вопрос (3):

Никакого выхода нет.Лишат ВУ

Нет. Только лишение прав, т.к. содержание алкоголя у вас превышено.

Добрый день. На данный момент норма допустимы 0,16 мгр.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.