Возможность подачи документов на РВП для граждан Молдовы при истекающей регистрации на 90 дней

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, я гражданин Молдовы, у меня заканчивается регистрация на 90 дней. На РВП не успел подать (жена и ребёнок граждани РФ), если я пересеку границу в нужный срок, я смогу сразу вернуться и подать документы на РВП. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Пока вы будете консультироваться, вообще все ваши сроки пройдут.

Обращайтесь непосредственно в УФМС, где вы получали документы, меньше будет проблем.