Сокращение должности без официального приказа руководителя - законно или нет?

• г. Талдом

Я работаю в администрации сельского поселения. Получила уведомление о сокращении моей должности с 01.01.2015 года. Приказа руководителя о сокращении и утвержденного штатного расписания на 2015 г. еще нет. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас уведомили за 2 месяца, порядок сокращения соблюден, а вот законно оно или нет нужно знать больше деталий, действительно имеет место быть на вашем предприятие сокращение.