Как получить детские пособия за пропущенные 2 года в размере 700₽?

• г. Пятигорск

Я получала детские пособия, но потом карта на которую перечисляли истекла, вообщем я не получала пособия 2 года, могу ли я получить пособия за эти 2 года? Размер пособий 700₽

Ответы на вопрос (1):

нет. Вам надо заново обращаться для получения пособия. Пособия выплачиваются с момента обращения.